


Активный лосьон для чувствительной проблемной кожи Innisfree Bija Trouble Lotion 100 мл
730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001Bija
KALAMANSI - магазин корейской косметики Kalamansi.com.ua
Так же можно связаться с нами в Telegram Viber
+38 096 695 65 08
Активный лосьон для чувствительной проблемной кожи Innisfree Bija Trouble Lotion 100 мл
Замечательная лечебная серия средств, специально разработанных для ухода за чувствительной проблемной кожей с воспалениями и угревой сыпью. Все средства серии дерматологически тестированы, некомедогенны и не содержат парабены, минеральное масло, искусственные красители и продукты животного происхождения.
Innisfree Bija Trouble Lotion - очень легкий лосьон для ухода за чувствительной проблемной кожей. Средство мгновенно впитывается, увлажняет и смягчает раздраженную кожу, выравнивает тон кожи, осветляя следы пост-акне, препятствует появлению прыщей и активно борется с уже существующими воспалениями.
Активные компоненты:
Масло семян торреи - улучшает тонус кожи, регулирует водно-липидный баланс, способствует ее очищению от токсинов, успокаивает раздраженную кожу, склонную к появлению воспалений и высыпаний.
Натуральная салициловая кислота - природный антибиотик и одно из самых эффективных средств, применяемых для лечения прыщей. Она обладает антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным и подсушивающим свойствами. Проникая глубоко в кожу, это средство уничтожает бактерии и тем самым устраняет причины возникновения прыщей. Кроме того, еще одним полезным свойством салициловой кислоты, обусловленное ее способностью обновлять ткани, является способность убирать пост-акне.
Кора Черной ивы ( Black Willow) может быть использована с Ивой Белой (Salix alba) . Основные химические составляющие обоих видов Танин и Салицин. Э кстракты коры ивы используют в качестве природного источника салициловой кислоты.
Ниацинамид способствует улучшению текстуры кожи, борется с гиперпигментированными пятнами, а также уменьшает покраснения кожи.
Бета-глюкан усиливает природные защитные функции кожи, направленные на защиту от инфекций, токсинов и воздействия солнечных лучей. Увлажняет кожу, удерживая большой объем воды, активизирует синтез коллагена и способствует разглаживанию кожи.
Экстракт зелёного чая - помогает устранить проблемы кожи, предотвращает появление прыщей, угрей, снимает воспаления. Действует как мощный антиоксидант, создающий барьер от вредного воздействия внешних факторов, регулирует выработку кожного сала, увлажняет и смягчает кожу.
Экстракт оливкового масла - в оливе много кальция, железа и меди, флавоноидов, каротинов и ненасыщенных жирных кислот. Эти вещества помогают защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Повышают тонус и естественные защитные функции кожи.
Экстракт цедры мандарина уншиу отлично тонизирует, успокаивает кожу. Борется с первыми признаками старения, выравнивает тон лица и разглаживает мелкие мимические морщины.
Экстракт листьев камелии японской - уменьшает пигментацию, разглаживает мелкие морщинки, оказывает тонизирующий эффект. Придает лицу свежий, отдохнувший вид.
Экстракт цветов кактуса опунции восстанавливает кожу, борется с мимическими морщинками, питает и смягчает. П одходит для любого типа кожи, как для молодой жирной кожи с такими проблемами, как акне, так и для зрелой кожи в комплексе anti-age программ по уходу. Также экстракт опунции успешно предохраняет кожу от обезвоживания и повреждения ультрафиолетом.
Экстракт опунции способствует омоложению кожи, так как насыщает ее теми веществами, которых в других растениях почти нет.
Экстракт орхидеи обладает сильнейшим антиоксидантным потенциалом. Кроме того, интенсивно смягчает и увлажняет кожу, хорошо снимает раздражение, повышает эластичность кожи. Не только способствует восстановлению клеток, но и активизирует выработку цитокина — так называемого, "гена долголетия". Омолаживает, разглаживает морщинки.
Способ применения: наносить на очищенную кожу после применения тонера легкими массажными движениями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innisfree |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Время применения | Универсальный |
| Назначение и результат | Питание, Устранение блеска, Нормализация секреции сальных желез, Сужение пор, Подсушивающий эффект, Очищение, Снятие воспаления |
| Объем | 100 мл |
| Пол | Унисекс |
| Тип кожи | Жирная, Проблемная |
| Тип крема | Лечебный |
| Упаковка средства | Тюбик |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ | Бета-глюкан, Камелии масло, Ниацинамид |
| БРЕНДЫ | Innisfree |
| Вид | Дневной, Универсальный |
| Группа товаров | Крем-бальзам |
| Назначение | Проблемная кожа |
| Объем, мл/г | 100 |
| Применение | Лицо |
| Свойства | Коррекция, Очищение, Питание, Регенерирование, Увлажнение |
| Торговая марка | Innisfree |
- Цена: 730 ₴





