KALAMANSI - магазин корейской косметики Kalamansi.com.ua
Так же можно связаться с нами в Telegram Viber
+38 096 695 65 08
Пенка с юдзу и прополисом Fraijour Yuzu Honey All Clear Cleansing Foam 250 мл
Пенка для умывания с цитрусом деликатно очищает чувствительную, склонную к покраснениям и раздражениям кожу.
В состав пенки входят только мягкие ПАВы, которые бережно очищают кожу, не нарушают липидный барьер и соответственно не способствуют потере влаги.
Средство предотвращает закупорку пор и бережно отшелушивает роговой слой за счёт натуральных компонентов, содержащих AHA-кислоты. Слабокислотная формула не нарушает гидролипидный барьер и отлично подходит для очищения чувствительной кожи.
Продукт имеет густую плотную текстуру, а при умывании гель превращается в приятную пенку с микропузырьками, которая дарит аромат юдзу. Экстракт юдзу в составе насыщает витамином C, выравнивает тон, осветляет и придаёт естественное сияние.
Гель содержит увлажняющий комплекс Bee-Barrier Complex™, состоящий из прополиса, мёда и маточного молочка — питательных и увлажняющих компонентов, которые обладают бактерицидными и противовоспалительными свойствами, защищают от оксидативного стресса и предотвращают сухость после умывания.
Активные компоненты:
Главный компонент средства - Экстракт юдзу содержит много витамина С, а значит, отличный помощник в борьбе с тусклостью кожи и ранним старением. Помимо этого, экстракт отлично увлажняет эпидермис и осветляет кожу. Ну и напоследок дает приятную и тонкую цитрусовую отдушку.
Пантенол (витамин B5) способствует заживлению, ускоряет регенерацию и смягчает, повышает барьерные функции эпидермиса, успокаивает, укрепляет влагоудерживающий барьер.
Ниацинамид (витамин B3) устраняет жирный блеск и нормализует себовыделение.
Экстракт куркумы - сильный антиоксидант, хорошо регенерирует, очищает, выравнивает и омолаживает, нормализует работу сальных желез, питает и смягчает, успокаивает кожу.
Экстракт гуараны - прекрасно тонизирует, усиливает местный обмен веществ и в целом проявляет стимулирующий эффект на ткани. Также этот компонент обладает вяжущими и противовоспалительными свойствами, а также некоторой антибактериальной активностью.
Лимонная кислота (АНА кислота) - отшелушивающее средство, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи и делает ее более гладкой и свежей.
Аллантоин - регенерирует, ускоряя заживление кожи, снимая раздражение и зуд. Также вещество смягчает роговой слой и способствует удалению отмерших клеток.
Экстракт маточного молочка - укрепляет клеточный иммунитет, восстанавливает клеточные мембраны, активизирует обменные процессы в клетках кожи, повышает эластичность.
Благодаря комплексу из прополиса, экстракта мандарина Юдзу (японский лимон) и пантенола насыщает кожу питательными веществами и натуральными антиоксидантами, замедляет процессы старения и улучшает цвет лица.
Не оставляет чувства сухости и стянутости после умывания.
Имеет нейтральный уровень pH (5,5). Подходит для лица и тела.
Способ применения:
Необходимое количество средства вспеньте в руках, равномерно нанесите на влажную кожу, помассируйте, затем тщательно смойте теплой водой.
Объем: 250 мл

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fraijour |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип средства для умывания | Пенка |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Проблемная, Нормальная, Жирная |
| Проблема кожи | Шелушение, Тусклость, Неровный оттенок кожи, Увядание |
| Назначение и результат | Очищение, Матирование, Осветление, Смягчение, Успокоение, Снятие воспаления, Нормализация секреции сальных желез, Устранение блеска |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пол | Женский |
| Объем | 250 мл |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Fraijour |
| Назначение | Матирование, Нормализует работу сальных желез, Отбеливание, Очищение пор, Пилинг, Увлажнение, Укрепление |
| Свойства | Антибактериальное, Восстановление, Лечение, Тонизирование, Увлажнение |
| Объем, мл/г | 250 |
| Группа товаров | Пенка |
| АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ | АНА BHA кислоты, Аллантоин, Куркума, Ниацинамид, Пантенол, Прополис, Юдзу |
| БРЕНДЫ | Fraijour |
- Цена: 480 ₴






