KALAMANSI - магазин корейской косметики Kalamansi.com.ua
Так же можно связаться с нами в Telegram Viber
+38 096 695 65 08
Пенка с облепихой и витамином С JIGOTT Vita Solution 12 Synergy Foam Cleansing 180 мл
Термін 18.10.2025 р
JIGOTT представляет пенку Vita Solution 12 Synergy Foam Cleansing, предназначенную для повседневного умывания. Средство комплексного действия не только бережно очищает покровы, но и отлично освежает, тонизирует, успокаивает кожу.
Нежная консистенция помогает пенке равномерно обволакивать кожу, действуя на поверхности и в порах, удаляет все виды загрязнений, нейтрализует излишки кожного сала и отслаивает ороговевшие клетки.
Уход создает эффект обновление, при этом не провоцирует иссушение и стягивание кожи, сохраняет оптимальный гидролипидный баланс, обеспечивает мягкое противовоспалительное воздействие, с помощью антиоксидантов защищает от разрушительного влияния внешней среды.
Активные компоненты:
Масло и экстракт облепихи тонизирует, повышает упругость, разглаживает мимические морщинки, омолаживает, уменьшает появление пигментных пятен, убивает вредоносные микробы и бактерии, борется с недостатками кожи.
Экстракт облепихи способствует восстановлению целостности липидного барьера, устраняет сухость, обезвоженность и шелушение, смягчает и питает кожу, уменьшает появление пигментных пятен. Улучшает регенерацию тканей, защищает от свободных радикалов, проявляет антиоксидантную активность, защищает от негативного воздействия внешней среды. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, уменьшает раздражение.
Муцин улитки способствует процессу регенерации и снимает признаки усталости, а растительные экстракты успокаивают кожу.
Аллантоин - идеальноесредство для заживления поврежденных тканей, он обладает смягчающим эффектом, а также является природным местным анестетиком (снимает болевой синдром), поэтому он активно применяется для лечения ран, ожогов и других повреждений, в том числе успешно применяется для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей. Он прекрасно смягчает и увлажняет кожу. Аллантоин также обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
Способ применения:
Выдавить небольшое количество средства на руки, вспенить с водой и массажными движениями нанести на лицо. Тщательно смыть.
Объем: 180 мл

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIGOTT |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип средства для умывания | Пенка |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная, Нормальная, Сухая, Жирная |
| Проблема кожи | Шелушение, Чувствительность, Тусклость, Неровный оттенок кожи, Возрастные изменения |
| Назначение и результат | Очищение, Увлажнение, Восстановление, Снятие воспаления, Устранение блеска |
| Возраст | 25+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пол | Женский |
| Объем | 180 мл |
| Масса | 180 г |
| Тип крема | Очищающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Очищение пор, Противовоспалительный, Увлажнение |
| Торговая марка | Jigott |
| Свойства | Омоложение, Очищение, Питание, Регенерирование |
| Объем, мл/г | 180 |
| Группа товаров | Пенка |
| АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ | Аллантоин, Облепиха, Улиточный муцин |
| БРЕНДЫ | Jigott |
- Цена: 295 ₴




