KALAMANSI - магазин корейской косметики Kalamansi.com.ua
Так же можно связаться с нами в Telegram Viber
+38 096 695 65 08
Кремовая ампульная сыворотка Real Barrier Extreme Cream Ampoule 50 мл
Ампула, которая сконцетрировала в себе всю защитную силу легендарного крема Extreme Cream от Real Barrier!
В состав ампулы вошли три вида керамидов: керамид NP, aqua cermide и керамид, индивидуально разработанный компанией.
Они укрепляют естественный барьер кожи, смягчают воздействие внешних факторов, и помогают закрепить влагу глубоко внутри.
❤️ Активные компоненты:
Важным ингредиентом ампулы является пантенол (10000ppm), который помогает успокоить чувствительную кожу, подвергающуюся ежедневным стрессам и укрепить ее естественный барьер, чтобы защитить ее от внешних раздражителей.
Кроме пантенола в состав также вошли такие успокаивающие компоненты, как мадекасосид и аллантоин. Они помогут успокоить и восстановить кожу, которая пострадала от воздействия окружающей среды.
Мадекасоссид (Madecassoside) – биологически активное соединение из центеллы азиатской, является мощным противовоспалительным средством, помогающим справиться с хроническим акне и даже псориазом. Он увеличивает синтез коллагена кожи и является антиоксидантом, который уменьшает агрессивное воздействие свободных радикалов. Эффективные антивозрастные и восстанавливающие свойства мадекасоссида позволяют использовать его и в средствах для зрелой кожи, и в качестве компонента, ускоряющего заживление кожных покровов даже после хирургических вмешательств
В составе НЕТ вредных для кожи компонентов, таких как: парабены, минеральные масла, искусственные красители и отдушки, этанол, феноксиэтанол, бензофенон, пропилен гликоль, ПЭГ, диэтаноламин. Дерматологически протестирована.
❤️ Способ применения:
После очищения кожи и применения тонера, нанесите небольшое количество средства на лицо. При необходимости нанесите второй слой. Мягко похлопайте по коже подушечками пальцев, чтобы средство лучше впиталось.
50 мл

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Barrier |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип кожи | Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная, Нормальная, Сухая |
| Область применения | Лицо |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | 30+ |
| Проблема кожи | Сезонная сухость, Увядание |
| Вес | 50 г |
| Объем | 50 мл |
| Время применения | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид маски по назначению | Увлажняющая |
| Вид маски по консистенции | Кремообразные |
| Основные | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |
- Цена: 727,50 ₴







